Kontakt – Ansprechpartner

Ihre direkten Ansprechpartner

Michael Marker

Geschäftsführung
Michael Marker

Tel:
040 / 80 80 321-0
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
m.marker@unternehmen-frische.de
Andreas Marker

Geschäftsführung
Andreas Marker

Tel:
040 / 80 80 321-0
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
a.marker@unternehmen-frische.de
Patrick Marker

Geschäftsführung
Patrick Marker

Tel:
040 / 80 80 321-0
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
p.marker@unternehmen-frische.de
Jens Pöpperling

Qualitäts- und Produktsicherheitsmanagement
Jens Strebing

Tel:
040 / 80 80 321-842
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
j.poepperling@unternehmen-frische.de
Uwe Lindemann

Vertriebsleitung
Uwe Lindemann

Tel:
040 / 80 80 321-0
Mobil:
0162 / 21 12 710
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
u.lindemann@unternehmen-frische.de
Dietmar Busch

Regionale Kundenbetreuung
Dietmar Busch
Kombinierter Innen- und Außendienst

Tel:
040 / 80 80 321-0
Mobil:
0162 / 21 12 752
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
d.busch@unternehmen-frische.de
Dimitri Doroschok

Regionale Kundenbetreuung
Dimitri Doroschok

Tel:
040 / 80 80 321-0
Mobil:
0162 / 21 12 767
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
d.doroschok@unternehmen-frische.de
Peter Herde

Regionale Kundenbetreuung
Peter Herde

Tel:
040 / 80 80 321-0
Mobil:
0162 / 21 12 742
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
p.herde@unternehmen-frische.de
Alexander Hutsch

Regionale Kundenbetreuung
Alexander Hutsch

Tel:
040 / 80 80 321-0
Mobil:
0162 / 21 12 753
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
a.hutsch@unternehmen-frische.de
Jasper Jurk

Regionale Kundenbetreuung
Jasper Jurk

Tel:
040 / 80 80 321-0
Mobil:
0162 / 38 87 515
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
j.jurk@unternehmen-frische.de
Lutz Woltemate

Verkauf Außendienst
Lutz Woltemate

Tel:
040 / 80 80 321-0
Mobil:
0176 / 21 85 00 46
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
l.woltemate@unternehmen-frische.de
Christina Winter

Marketing / Unternehmenskommunikation
Christina Winter

Tel:
040 / 80 80 321-50
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
c.winter@unternehmen-frische.de
Daniel Rohde

Verkauf / Kundenbetreuung (Tag)
Daniel Rohde

Tel:
040 / 80 80 321-16
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
d.rohde@unternehmen-frische.de
Maxi Brzoska

Verkauf / Kundenbetreuung (Tag)
Maxi Brzoska

Tel:
040 / 80 80 321-14
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
m.brzoska@unternehmen-frische.de
Melanie Hahn

Verkauf / Kundenbetreuung (Tag)
Melanie Hahn

Tel:
040 / 80 80 321-72
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
m.hahn@unternehmen-frische.de
Frank Richter

Verkauf / Innendienst / Tag
Frank Richter

Tel:
040 / 80 80 321-17
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
f.richter@unternehmen-frische.de
Christopher Dude

CF-Gastro Kundenbetreuung
Christopher Dude
Teamleitung CF-Gastro

Tel:
040 / 80 80 321-13
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
c.dude@unternehmen-frische.de
Andreas Ettl

Verkauf / Kundenbetreuung (Nacht)
Andreas Ettl

Tel:
040 / 80 80 321-28
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
a.ettl@unternehmen-frische.de
Rolf Knauthe

Verkauf / Kundenbetreuung (Nacht)
Rolf Knauthe

Tel:
040 / 80 80 321-24
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
r.knauthe@unternehmen-frische.de
Timo Adler

Telefonverkauf (Tag)
Timo Adler

Tel:
040 / 80 80 321-12
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
t.adler@unternehmen-frische.de
Edoh Amenyo

Telefonverkauf (Tag)
Edoh Amenyo

Tel:
040 / 80 80 321-22
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
e.amenyo@unternehmen-frische.de
Isabelle Pallemanns

Telefonverkauf (Nacht)
Isabelle Pallemanns

Tel:
040 / 80 80 321-26
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
i.pallemanns@unternehmen-frische.de
Silke Schellhorn

Projektleitung
Silke Schellhorn

Tel:
040 / 80 80 321-20
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
s.schellhorn@unternehmen-frische.de
Jürgen Albiez

Projektleitung
Jürgen Albiez

Tel:
040 / 80 80 321-831
Mobil:
0175 / 59 04 428
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
j.albiez@unternehmen-frische.de
Can Temel

Einkauf Obst und Gemüse
Can Temel

Tel:
040 / 80 80 321-60
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
c.temel@unternehmen-frische.de
Dirk Ruthenberg

Einkauf Obst und Gemüse
Dirk Ruthenberg

Tel:
040 / 80 80 321-63
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
d.ruthenberg@unternehmen-frische.de
André Sehmann

Einkauf Obst und Gemüse
André Sehmann

Tel:
040 / 80 80 321-62
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
a.sehmann@unternehmen-frische.de
Dennis Kozlowski-Krüger

Einkauf Obst und Gemüse
Dennis Kozlowski-Krüger

Tel:
040 / 80 80 321-61
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
d.kozlowski-krueger@unternehmen-frische.de
Britta Lühr

Einkauf sonstige Frischeartikel
Britta Lühr

Tel:
040 / 80 80 321-70
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
b.luehr@unternehmen-frische.de
Daniel Subasic

Einkauf sonstige Frischeartikel
Daniel Subasic

Tel:
040 / 80 80 321-74
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
d.subasic@unternehmen-frische.de
Anita Schatka

Personal
Anita Schatka

Tel:
040 / 80 80 321-33
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
a.schatka@unternehmen-frische.de
Katharina Cord

Buchhaltung
Katharina Cord

Tel:
040 / 80 80 321-38
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
k.cord@unternehmen-frische.de
Magrit Rossow

Buchhaltung
Magrit Rossow

Tel:
040 / 80 80 321-36
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
m.rossow@unternehmen-frische.de
Maik Düssel

EDV
Maik Düssel

Tel:
040 / 80 80 321-840
Fax:
040 / 80 80 321-49
E-Mail:
m.duessel@unternehmen-frische.de
Google+